Новости
02.11.2015
Отгружаем без заказа со склада рубильные ножи "Одинарный Рошаль"
18.03.2014
Новые цены на фуговальные ножи
Все новости


> >Пилы и запчасти TTH на выставке Woodex 2011

Пилы и запчасти TTH на выставке Woodex 2011

На этой традиционной выставке Инструментальный торговый дом представил одну из крупнейших экспозиций дереворежущего инструмента. Расположенные по периметру дисковые пилы в различном размерном диапазоне (с диаметром до 1500мм), ленточные, рамные и тарные пилы, насадные фрезы и запасные части для пилорам привлекли внимание всех специалистов по деревообработке, посетивших выставку в этом году. Особенный интерес к продукции под торговой маркой TTH объясняется просто: этот дереворежущий инструмент Российского производства, который изготавливается Инструментальным торговым домом на собственных производственных площадках, уже заслужил репутацию товара высокого качества по абсолютно демократичным ценам.

Наиболее точный и объективный мониторинг цен всех поставщиков инструмента делают покупатели. Обобщая мнения посетителей выставки из различных регионов, которые очень заинтересованы в заключении наиболее выгодных контрактов, сообщаем: «Пилы, запчасти и абразивный инструмент от Инструментального торгового дома в настоящий момент не имеют аналогов по цене и срокам поставки».

Такой результат не только радует, но и обязывает нас улучшать условия сотрудничества, чтобы вместе с нашими клиентами мы могли не только хорошо работать, но и зарабатывать.

Благодарим всех наших постоянных клиентов за помощь и сотрудничество в дни работы выставки!

Задать вопрос специалисту